можно ли использовать видеокамеру Panasonic NV-GS90 для скайп

мария орлова Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VideoPanasonicRu Мастер (1164) 11 лет назад
Да, эту камеру можно использовать в режиме web-камеры. Подробности - в инструкции к камере стр. 37.

Алексей
Остальные ответы
Noname Профи (863) 11 лет назад
для скайпа все камеры хороши!!!
Snake. 043™ Просветленный (35737) 11 лет назад
Посмотри по паспорту камеры. Если она поддерживает функцию Веб, то - да.
Рейкьявик Просветленный (20338) 11 лет назад
Для того чтобы использовать вашу видеокамеру в качестве вебкамеры, нужно установить виртуальный драйвер, который на вход получает поток с обычной видеокамеры, а на выходе отдаёт тот же поток, но уже "притворившись" вебкамерой. Драйвер позволяющий использовать видеокамеру как веб-камеру, идёт в комплекте с программой TrackerCam®.
http://zool.in.ua/home/videocam-as-web-cam