Купить человека легко, а куда его потом выгодна продать?
А зачем покупали, если сразу не определились с последующей перепродажей?? ?
Недальновидно как-то, не по-банкирски: )
Чтобы с выгодой его теперь продать, придётся потратиться - отрихтовать все шероховатости, оттюнинговать его, нанести аэрографию^)
А если всё это делать в лом, то ни о какой выгоде речи быть не может - кому нужен б/ушный товар? Только в second hand отдать в благотворительных целях: )
продать его выгодно можно только Богу. И то выгода будет нематериальная. А вообще понятие купить чеь мложное. например сделал человеку что то очень хорошее и этим ты его купил.
в рабы