Подскажите таблетки притупляющие чувство голода но что бы без рецепта продавали)) пооожжжжалуусстааааааа
Черешковый сельдерей
прекрасно притупляет чувство голода.
Когда человек худеет грамотно, то чувство голода НЕ возникает. Раз вы задаете такой вопрос значит вы как минимум худеете НЕ правильно, следовательно все ваши муки в пустую, вес вернется как только вы вернетесь к нормальному питанию, а вы к нему вернетесь ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Источник: опыт: 30 лет балета, 6 лет фитнеса.
запах грейпфрута хорошо притупляет голод, точнее его эфирные масла
просто помнИте корочку свежего грейпфрута и сразу голод ослабнет :)
а на таблетки забейте
Редуксин. Не путать с редуксин-лайт. Вообще, написано, что по рецепту, но в аптеках и так продают.
уголь активированный. 4-5 упаковок и не хочется есть :)