Время игр

Обсуждаем симс 3 кэти пэрри

всем известна Кэти Пэрри! каталог сладких радостей с любимой певицей обрадовал многих!

многие фанаты видели ее интервью где она сказала каталог кэти пэрри-это круто!
к примеру на м тиви или на официальном сайте the sims 3 и вправду некоторым кажется конфетные диваны и коврики слишком-но многим кажется что конфетки в прическе-классно и красиво! каталог кэти пэрри отлично подходит для дополнения шоу-бизнес!

всем также нравится ее песня на симлеше. любой может посмотреть ее в списке игровой музыки игровая музыка-поп музыка-смотрите исполнителей находите кэти пэри и слушаете. или просто наберите в интернете! там также есть детские горки, качели, красивые украшения парков!

и это правда красиво ярко и классно! всех интересуют есть ли уникальные предметы? ответ и да и нет-это плакат кэти пэрри хотя с ним никаких особых действий и событий не связано еще если пощелкать на бум боксе песни в поп музыке 14 кэти пэрри ласт фридай нат на симлеше. еще как подарок сделали пару участков (лучше бы большой сладкий город. в опросе укажите как бы вы его назвали или просто напишите хочу знать =) красивой одежды там море! так же есть сим-клон нашей дорого кэти!

красивая правда!? в интернете вы всегда увидите полный список вещей а заказать тоже в любое время в любом месте пока!

простите вместо фота могут быть коды пока!

Анонимный опрос
ням-лэнд
кэтти мэнд
сладка хруст
Всего голосов: 21