я долго мечтала о суициде. как лучше это сделать? нужен последний совет...

Vika Perlova Ученик (60), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
У Вас тут что, общество по окончанию жизни??? :) Что случилось-то? Всем так хреново, что ли? Пиши мне на мэйл, разберёмся!!!
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
совет-таблетки. или вены резать вдоль,чтоб не зашили...эх, детсад..
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Жизнь это красиво:) А суиицид это наибольшая будет твоя самая последняя глупость.Подумай о близких.Чаще всего проклятие накладывается на всех твоих близких в роду,за то,что ты себя убьёшь.
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Ты человек с больной психикой, как об этом можно мечтать? Или ты, что-то кому-то доказываешь? Наивная, глупая дурочка! Да всем на тебя наср..ть! Что ты сделала такого, что бы о тебе не забыли? Подумай о своих родителях или ты им и показываешь свое "Я"? Разве не было знакомых, которые покончили с собой? Что хорошего ты можешь о них сказать? Кому они что доказали? Найди себя и забудь про без исходность, там ничего нет!