В тебя сложно не влюбиться? )

♫ ๖ۣۣۜP๖ۣۣۜR๖ۣۣۜI๖ۣۣۜBỜY ♬ Мастер (1524), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Одна ИЗ миллиона* Гений (96357) 12 лет назад
..от меня потом сложно отбиЦЦа))
Источник: ..ежели и я влюбилась..
♫ ๖ۣۣۜP๖ۣۣۜR๖ۣۣۜI๖ۣۣۜBỜY ♬Мастер (1524) 12 лет назад
Смешно ))
*Одна ИЗ миллиона* Гений (96357) ...это Вам смешно)).. ..а некоторые на своей шкуре это чувствуют))
Остальные ответы
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288459) 12 лет назад
В меня? что-то есть магическое... сложно
Источник: Но лучше не надо...
Ольга Мудрец (13915) 12 лет назад
Наоборот, в меня сложно влюбиться. Мы думаем, что мы хороши, потому что нас любят. А на самом деле хороши ТЕ люди, которые нас любят.
Swana Мудрец (12898) 12 лет назад
да от меня шарахаются!!
светлана Мыслитель (7406) 12 лет назад
вспомнились слова Раневской о Джоконде: "Эта дама стольким уже нравилась, что может сама выбирать кому нравиться.. "

Это она сказала (или ей приписывают) в ответ на недоумение кого-то, смотрящего на портрет :"Что-то она (Джоконда) мне никак ((("
ЧеLOVEк Искусственный Интеллект (106562) 12 лет назад
...а "не влюбиться" вообще - не сложно И не только в меня ヅ