Кто занимается пилатесом, в какой форме лучше всего заниматься, какую обувь для занятий надеть?

кис Мастер (1080), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Д. Ученик (16) 12 лет назад
лучше конечно маечку легкую и шорты можно или бриджи спортивные, на ноги можно чешки, так удобнее
Остальные ответы
Дина Оракул (63980) 12 лет назад
Занимаются или босиком, или в носках. Одежда - на ваше усмотрение: любая одежда для фитнеса, которая не сковывает движения.
В обуви заниматься пилатесом НЕУДОБНО. Даже невозможно качественно сделать некоторые упражнения.
!!! Юлёк !!! Ученик (179) 12 лет назад
Занимаются в носках или босиком. Одежду лучше всего подобрать свободную