Посоветуйте пожалуйста фильмы с глубоким смыслом на подобии перечисленных?

Уже посмотрела эти и очень понравились. Обожаю на реальных событиях!
Итак: Выжить в диких условиях, Невидимая сторона, 1+1, Воды слонам, Мальчик в полосатой пижаме, Двухсотлетний человек, Молчание Ягнят, Сладкий ноябрь, Миллионер из трущоб, Хатико, Близкие контакты третьей степени, Знамение, Хануман - город обезьян, Звёздочки на Земле, Цветок пустыни.

Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Умница Уилл Хантинг, Ганнибал, Красный дракон. :-))

НАЧАЛО с Ди Каприо

Посмотри Социальная сеть

прах Анджеллы
парфюмер
пианист
сказка странствий
загадочная история Бенджамина Баттона
загадка американской девочки

остров проклятых с дикаприо из титаника