А зачем людям знать названия порнушки?)) там разве есть сюжет?))) или ахаюцца не одинаково?)))
не скажи. . " Лёдовое поёбище" савсем не "Вагина Красной Шапочки"))))))))))))
разные сюжетики
блин... сколько тут знающих про порно )))
а как спросишь. кто его смотрит, так никто и в глаза не видел )))
Сюжета, понятно минимум. Иногда название и есть почти весь сюжет. А вот актеры, позы, количество участников может быть разным. Так что название помогает понять, что примерно будет в фильме. Ну и еще - легче найти понравившийся фильм, чтоб его пересмотрет, или другим посоветовать.
Следить за творчеством любимых актёров !
Другим же нужно как-то порекоммендовать!