Помогите решить проблемку!!!

Меллиса Маккл Знаток (298), на голосовании 11 лет назад
У меня безлимитный интернет, всё в начале было хорошо, а теперь когда я загружаю фильм или что-нибудь, загружается только пару %,и останавливается загрузка. В тех. поддержке мне сказали, что всё дело в настройках компа... там надо что-то изменить... кто-нибудь, ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
THINKER Мыслитель (6667) 11 лет назад
переустанови все программы которыми ты пользуешься опера, мазила и т. д.
Александр Маковкин Мудрец (15422) 11 лет назад
почистите комп программой CCleaner и проверьте на вирусы
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/