У вас такой же дурдом в жк? принесла узи из платной клиники... послали заново на узи... только уже в их клинику (бесплатно)
имеют ли право не принять в поликлинике узи из платной клиники?
у нас в поликлинике даже снимки на узи не дают-вот и пошли с мужем в платную....
со времени узи платного прошло 12дней. дали талон на узи на завтра... можно ли так часто делать?
Не принять платные анализы не имеют права, но могут потребовать от вас расписку о том, что вы добровольно сдаете платные анализы.
Моя врач рассказала мне, что их ругают, если в карточке вклеены платные анализы.
У меня так было.
Я сменила гинеколога из-за этого.
Надо с настоящим УЗИ (автоматом) туда идти. По другому не получается.
У нас хоть не так, но все же тоже дури хватает... А вы не обязаны повторно узи делать! Шлите их куда подальше!
да, все так и было, только врачиха ссылалась на то, что они там делают что то якобы не так, а мне на последних сроках Б было тяжело ездить в другой конец города, хоть и бесплатно, а платная у нас в соседнем доме