Как попасть на прием ко врачу ортопеду если в твоем районе в поликлинике такого врача нет
на пенсии, на платного врача денег нет
Сходить к участковому врачу, он должен решить этот вопрос, выписать направление....
Направление у своего врача возьмите в другую поликлинику.
Эти вопросы спокойно решает травматолог.. . По крайней мере направление в протезно-ортопедическое предприятие выпишет, а там свой ортопед.. . Всё зависит от поставленых задач...
вам в поликлинике в регистратуре ОБЯЗАНЫ объяснить, где вас примет бесплатно ортопед, хирург или тепапевт должны дать направление.
Если вам отказывают, позвоните по полису ОМС (там есть телефон) - вам объяснят
Источник: работаю в районной пол-ке в Питере
Направление обычно дает терапевт.