подскажите в чем причина включаю онлайн фильм в нете делаю на большой экран все тормозитю. . а делаю маленький нормально!

серега ******* Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
подскажите в чем причина включаю онлайн фильм в нете делаю на большой экран все тормозитю. . а делаю маленький нормально проблему не пойму! ((((знаю точно что дело не в нете так как скорость нета хорошая! буду благодарен если поможете устранить причину! и добавлю что ранее все было хорошо, все работало без торможения!
Голосование за лучший ответ
Варвара Иванова Профи (714) 11 лет назад
скорости нета не хватает для воспроизведения или видеокарта слаба
MoN Мудрец (11463) 11 лет назад
может у вас безлимитка.
konstantin darlin Знаток (310) 11 лет назад
попробуйте драйвера на видюху переустановить мне помогло.
Андрей Филиппов Мыслитель (8375) 11 лет назад
Нахватал чего то, процессы какие то идут парралельно, используя трафик, смотри в диспетчере задач... Оперативы мало.... видеокарта много берет из неё....Вариантов МОРЕ!
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 11 лет назад
Сайт тот же?
Раньше, когда у Вас все было хорошо, фильмы были МПЕГ-4 максимум 720х576, сейчас прет матрешка с 1920х1080,Комп не изменился, только постарел, добавились программы в автозагрузку, всякие апдейты сидяшие в сети онлайн. Пользователю пофигу, а комп уже не тянет. Нужно пересчитать и сократить пожирателей ресерсов, задуматься об апгрейде, как минимум вскрыть убрать пылюку. А если канал вай-фай то может кто-то сидит не нем ?(кроме Вас)
Den Shestaev Мастер (1929) 8 лет назад
Установите новейшую версию драйвера с офиц. сайта вашей карты, а может переустановите браузер, поможет точно.