Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно найти человека из др. страны (город знаю, а вот имя и остальные данные нет...) есть фотография...

Irina Bor Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Кто знает, как??? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 11 лет назад
Попробуйте обратиться в "Жди меня"....вот их официальный сайт, там-же есть и контакты для связи....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сеньор Оракул (69319) 11 лет назад
А никак, сама подумай. Поедь в ту страну и ходи по улицам с фото, в полицию обратись или к консулу.
Евгения Профи (668) 11 лет назад
можно повесить фото в соцсетях с вопросом - кто знает этого человека? или действительно через "жди меня". А другая страна - это какая? Надеюсь не Китай:)