заговор на расстоянии для продажи недвижимости

галина куликова Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Добрый день! Просьба кто знает реально действующие заговоры на продажу недвижимости скиньте плиз!!!!Очень нужно продаем уже почти 4 года и все в пустую. Только нужен такой заговор чтобы можно было осуществить его не появляясь на объекте продажи, далеко от моего места жительства находится. Спасибо!!!!
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496232) 11 лет назад
Удачно продать недвижимость поможет обряд, совершаемый утром любого дня, кроме среды. Кастрюлю наполните на две трети объёма и положите туда ключ от наружной (но не внутренней!) двери этого помещения. Поставьте кастрюлю на огонь, а когда закипит, снимите с огня и читайте заговор, пока вода не остынет.
Ключ должен всё время находиться в кастрюле. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно. Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки.
После мытья руки не вытирают и не встряхивают, а до проведения операции больше не моют. Если имя покупателя известно, вставьте его вместо слова "люди". Наговор такой:
" Как люди не могут жить без железного замка, Без железного ключа.
Так и не могут они жить Без (название объекта продажи).
Как вы, люди, не можете быть без еды и воды,
Так и не сможете вы без (название объекта продажи).
Аминь."
Остальные ответы
Елена Абдуллаева Знаток (259) 8 лет назад
а если нет ключа от этой недвижимости? можно любым воспользоваться?
Наталья Ученик (130) 8 лет назад
а если нет ключа от этой недвижимости? можно любым воспользоваться? И есть ли еще заговор в далеке от квартиры?