Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находится папка iso

влад шечилин Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АндрeйЧ Гений (59691) 12 лет назад
Образ монтируется на виртуальный привод, а виртуальный привод надо установить.
Для этого достаточно поставить программу Alcohol (или подобную) . Далее ISO-файл легко открывается в каталоге "Мой компьютер". А ещё можно будет записать с этого файла диск.
Источник: http: //www.alcohol-soft .com/
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (286528) 12 лет назад
Если качал то у тебя на диске, если нет - на сайтах инета
Urwald Гуру (4106) 12 лет назад
ISO это образ диска
Next Мыслитель (9610) 12 лет назад
Зайди в Пуск, далее в Поиск, и уже там введи в поисковую строку название искомого файла или папки
Клара Захаровна Мудрец (10268) 12 лет назад
каким ты файлменеджером пользуешся?
проводником? просто в меню выбери "найти" и напиши в поиске слово ISO.
бывает часто что ISO это файл - например igra.iso
Нейтралино Искусственный Интеллект (283073) 12 лет назад
У нас в колхозе председатель тоже всегда часто забывает свою папку…. то в сельмаге… то у кого то в гостях….. Ага))