Дополнен 12 лет назад
PS Проблема подобного рода возникла не ожиданно, отошел минут на 10, вернулся - и тут на тебе ( В комнату никто не заходил вообще!!!
Дополнен 12 лет назад
PS Смещение экрана тоже не помогает. Ставлю на 100, все равно остается достаточно большая "брешь" справа
Дополнен 12 лет назад
PS 3/
Всем спасибо, помогла композитная синхронизация через Каталист. .
Не пойму только "Какого хрена такая хрень произошла"? Оо
Дополнен 12 лет назад
PS 3/
Если в настройках поменять разрешение на любое другое (1280 на 1024, 1024 на 768 или 1400 на 1050 - все ок. Как только вновь ставлю 1680 на 1050 - опять это лажа (((
Подскажите что делать?!? !
Заранее спасибо
С уважением, Вадим