Через сколько лет после вашего знакомства вы вышли замуж (поженились) ? И как было сделано предложение?

первый брак - через год после знакомства, прожили вместе чуть больше года (до этого он полтора года учился в другом городе) - предложение как-то забылось...)) )

второй брак - через три дня после личного знакомства (до этого 2 месяца переписывались) , живём уже 23 счастливых года; предложение было сделано скомкано, стеснительно.. . )))

Через 2 недели после знакомства я переехала жить к нему и подали заявление в ЗАГС. Через 3 месяца поженились.
Живем счастливо вот уже 22 года.

Два года общались по интернету, на третий год встретились и после нескольких встреч подали заявление в загс) ) предложения как такового не было, просто захотели жить вместе и поженились.

через 3 месяца... никаких предложений... просто пришел ко мне жить с большой спортивоной сумкой...

хыыы.... через 7(но мы до этого жили вместе, детей нарожали))) а жить стали через 2 года после знакомства.