Че такое?
курил модем МТС и мне на мечяц дали 8гб, прошло 10 дней и пришла смс "Вы используете опцию «Безлимит макси» : в связи с превышением лимита трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 22 дня. Чтобы снять ограничение скорости на 2 часа, подключите Турбо-кнопку: наберите *111*622# (стоимость - 50 руб) . При необходимости отключить информирование можно на сайте МТС"это че значит безлимит закончился?
Безлимит не кончился, интернет всё ещё есть. У нас в городе ещё 7 лет назад 64 килобита безлимитки стоили 1200 рублей в месяц.
- это че значит безлимит закончился -
нет.
качай сколько хочешь, но на скорости 64 Кбит/с.
Ага, классно да?
Да, есть такое. Просто, при покупке, надо инструкцию читать. Это как бы безлимит, но с ограничением скорости.
это значит што ты 8 гб уже потратил дружок