Подскажите пожалуйста

Акоп Минасян Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста, как написать в технических требованиях чертежа, что в детали допускаются изготовления центровых отверстий
Лучший ответ
Sanytch Гуру (2585) 12 лет назад
Так и написать, русским языком: Допускается выполнение центровых отверстий по ГОСТ 14034-74.
Остальные ответы
Долго Пять Мыслитель (8893) 12 лет назад
Мнэ.. .
Изготовление центровых отверстий ХХХ допускается.
А такие бывают?
Владимир Просветленный (39306) 12 лет назад
Обычно пишется наоборот-центровые отверстия не допускаются. Если деталь вращения, нет другого способа изготовить, кроме как на токарном станке, а это естественно центра. Хотя встречаются и исключения. А в технических требованиях можешь написать всё ,что считаешь нужным-ты ж конструктор.