Я хочу поехать в германию, в гости к сестре, но официально не работаю, возможно ли получить визу?

Александр Александрович Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Мне сказали, что если нету места работы могут не дать Шенген. Помогите кто знает!
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176362) 11 лет назад
Некоторые турагентства делают такие справки.
Остальные ответы
Marta Мудрец (17203) 11 лет назад
по приглашению должны дать
Musta Kissa Просветленный (28353) 11 лет назад
С приглашением отпадают вопросы денежных средств и проживания. Это всё берёт на себя принимающая сторона
Маня Мыслитель (7192) 11 лет назад
Могут возникнуть трудности в получении визы, т. к. работа - это не только материальное обеспечение, но и еще гарантия того, что человек не захочет остаться в Германии (по крайней мере так они думают).
Zhanna Мудрец (13975) 11 лет назад
в таком случае приглашающая сторона должна указать в приглашении, что берет все расходы на себя, пробуйте подать, но точно вот не знаю могут отказать или нет, предоставить нужно тогда финансовые гарантии, счет из банка, спонсорское письмо от родителей, что они дают деньги на поездку.