Есть вопрос

Кристина Логин Знаток (455), закрыт 11 лет назад
Я очень очень давно смотрела один сериал, название которого естественно не помню. Так вот: ГГой парень с какими-то крутыми способностями (супер слух, супер зрение... ) и он раскрывает преступления))) . Хотелось бы узнать название сериала))))
Лучший ответ
колян колобов Профи (559) 11 лет назад
Тайны Смолвиля? Супер слух, супер зрение.. . вроде подходит
Кристина ЛогинЗнаток (455) 11 лет назад
Неа))) ему лет 10 где то))) но все равно спасибо)))
колян колобов Профи (559) ну так вот ! сериал шёл с 2001 по 2011
Остальные ответы
Олег Мастер (2146) 11 лет назад
может Тайны Смолвиля, не? =)
Кристина ЛогинЗнаток (455) 11 лет назад
Нет)) мне надо было уточнить что это НЕ тайны смолвилля))) сериал уже давным давно вышел))) но все равно спасибо)))