Закончилась сперма. Что делать?
...Уверенность в том, что запасы мужской спермы конечны является не более, чем мифом. Действительно, если мужчина совершает несколько приводящих к оргазмам половых актов в короткий промежуток времени, количество спермы в результате каждого последующего семяизвержения будет уменьшаться, однако уже через день запас пополнится до прежнего уровня... .
...В отличие от женщины, у которой после менопаузы перестают созревать яйцеклетки, мужчина будет производить сперму до последнего для своей жизни....
Какой же это заход у тя был, Михалыч )
трахайся и не размножайся)))
Сметанка, ёгурты и кифир поможет ещё и бег
на заправку,,,,