Как взломать контакт друга

Этот человек взломал мою страничку и потратил всё оружие в вормиксе я копил эти оружия целый год и хочу ему отомстить подскажите пожалуйста как взломать контакт?

Тебе лечиться нужно, а не странички "друзей" взламывать.

Источник: Лучше бы уроки учил, а не копил всякое говно годами.

обратись сюда vk. com/id482772036, я так узнала, с кем мне изменяет муж (только пробел в ссылке убери)

о боже целый год копить оружия, как же ты теперь без них то будешь, ай-ай-ай