Что такое ,,акапелла''

Александр Орлов Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106631) 11 лет назад
акалелла это когдаа ктотто в лессууу сдооох, этто по эстоонски

Наприммер, "лисса акалелла" или "короова акалелла".
Остальные ответы
RAV3N Профи (590) 11 лет назад
исполнение музыкальной композиции без музыкального сопровождения
latimeria Оракул (88621) 11 лет назад
Пение без музыкального сопровождения. Только голос.
КЛАВДИЯ: ОДНА ТАКАЯ Профи (851) 11 лет назад
Выше всё правильно сказано))
Татьяна Никитина Мастер (2125) 11 лет назад
А капе́лла (акапелльное пение) (итал. a cappella, «как в часовне» ) — многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения. Термин появился в конце XVII века, его обычно связывают с практикой папского богослужения в римской Сикстинской капелле. В более широком смысле «а капелла» называют вокальную партию, исполняемую без музыкального сопровождения.
Ирина Комарова Знаток (492) 11 лет назад
Когда без музыкального соправождения
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 11 лет назад
Пение без аккомпонимент (типа без ансамбля сам бля одЫн бля)