Как сохранить внешний вид авто?
Рено-Логан, черная с хромированными элементами, новенькая - просто игрушка!
А после дождя или мытья на корпусе остаются высохшие пятна.
Как добиться правильной мойки или чем обработать поверхность, чтобы блестела после высыхания?
Кому-то - всё просто, а мне, дилетанту, проблема. Прошу помощи.
Спасибо.
Я сначала свою мою автошампунем после салфетками с помощью этой полироли убераю потеки и заодно полирую машину

полирни восковой приблудой с черепахой на этикетке. Пятен от дожня не будет и после мойки будет блестеть примерно недели 2-3.
Высохшие пятна на безопасность не влияют.
поддерживаю шампуни с восковым эффектом
ведро воды с шампунем, тщательно и как можно быстрее моешь, что бы не высохла, потом обливаешь водой и насухо вытираешь, полируешь готово