Сегодня будет звездомад? Во сколько? Сегодня будет звездомад? Во сколько?

Катя Ковалева Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fancy Мыслитель (7004) 11 лет назад
этого нигде не написано
"Angel of Death'' Знаток (471) 11 лет назад
уже) взгляни на небо) я желание уже загадала)
. Оракул (78193) 11 лет назад
Да он круглые сутки идет с 10 и до не помню какого числа. Видно просто ночью. Да он круглые сутки идет с 10 и до не помню какого числа. Видно просто ночью. Представь себе Землю и кучу частиц на её пути. Как тут можно про время говорить?
Аня Мастер (1079) 11 лет назад
Ещё вчера было это необычное зрелище.. но не такой сильный звездопад. просмотрела на небо минут 40 и увидела только 8 штук
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 11 лет назад
Звездопад идёт круглосуточно. Круглосуточно. Не сегодня и не вчера а уже неделю как, и еще с неделю будет идти. Круглосуточно.