Клавиатура Okclick 330m клавиши F1-F12

Александр Иванов Гуру (3518), закрыт 12 лет назад
Клавиатура Okclick 330m не работают клавиши F1-F12 нормально как обычно. Как их переключить в норм режим. Чтоб Alt+F4 закрывало окно, а не химичело чегото там в меню. Да ичтоб в играх норм сробатывало.
Пишут в инете про клавишу f типа синяя подсветка выключится значит норм режим. На практике нифига не работает. Подскажите кто сталкивался.
Лучший ответ
PIRATE Мудрец (15090) 12 лет назад
У меня на буке такая же фигня, все клавиши работают в f-режиме. Попробуй сочетания f+Caps Lock, f+Scroll lock, F+ F11
Александр ИвановГуру (3518) 12 лет назад
не идет.При синем индикаторе f11 поиск а при выключеном f11 раскрыть на весь рабочий стол(развернуть)
Александр ИвановГуру (3518) 12 лет назад
Служба поддержки тупо написала хрен згнает типа как переключается,Просто здайте клаву в магазин.Причем я написал что клаве уже год)).По какойже интересно гарантии у меня ее примут)))
Александр ИвановГуру (3518) 8 лет назад
не покупайте клавиатуру о которой я спрашивал. клавиатура г.. но глючное и это не только у меня
Александр ИвановГуру (3518) 6 лет назад
Сравнил клавиатуру с мультимедийными клавишами и ноутбук. Ответ бредовый
Остальные ответы
Игорь Христенко Мудрец (10746) 12 лет назад
Не сталкивался. Почитал инструкцию. Много думал... .
12. Дополнительные функциональные (офисные) клавиши не работают.
При включенном индикаторе LED клавиши F1F12, а также клавиши управления печатью (Print keys) будут выполнять дополнительные функции. Согласно международным стандартам, указанные клавиши исполняют короткие команды, прописанные Microsoft, и не требуют поддержки каких либо дополнительных драйверов. Следовательно, они могут исполнять дополнительные функции для приложений Microsoft Office (Microsoft Outlook, Word, Excel и Power Point), IE. Если вновь назначенные дополнительные кнопки используются в приложениях старших версий, некоторые дополнительные клавиши могут работать некорректно или вообще не работать. Убедитесь, что используемое Вами программное обеспечение поддерживает работу этих функций. Мы рекомендуем использовать ОС Office2000, XP (2002), IE5, IE6 или более поздние версии.
Вообщем, ставь драйвер с оф. сайта (или диска из комплекта) и в настройках выстави приоритет функциональных клавиш.
Источник: www.oklick.ru
Игорь ХристенкоМудрец (10746) 12 лет назад
14. Как отключить функции дополнительных клавиш?
Для того чтобы отключить функции дополнительных офисных клавиш, которые Вы установили для клавиш F1F12 и Print, Вам следует выключить индикатор работы офисного блока клавиш. Функциональность дополнительных клавиш автоматически активируется, когда Вы включаете компьютер и запускаете ОС. Клавиатура обладает свойством запоминать статус индикатора работы офисного блока клавиш. Следовательно, если Вы сначала выключите индикатор, а затем перезагрузите систему Windows, индикатор сохранит свой последний статус и не включится автоматически. Эта особенность поддерживается системой управления питанием компьютера (ACPI PC). Как правило, все современные ПК изначально снабжены системой ACPI. Все настройки клавиатуры будут сохранены, даже если Вы отключаете свой ПК от электропитания. Вы можете изменить первоначальные настройки системы BIOS для действия этой функции по умолчанию.
Игорь Христенко Мудрец (10746) Ну это уж кардинальный подход. ИМХО лучше первый вариант.... А второй - на заметку....
SaNyA Знаток (337) 8 лет назад
перед кнопкой сип есть кнопка F просто нажми и режим переключится
Александр ИвановГуру (3518) 8 лет назад
Переключается. Клавиатура глючная. при перезагрузки компа может не срабатывать клавиатура. Это косячная модель клавиатуры. Несколько таких клавиатур видел и все они глючные.