От колыбели до сада
+1А как правильно готовятся макароны по флотски? с сырым фаршем и потом вместе обжариваем или вареное мясо на мясорубку
и потом смешиваем???
Я делаю так, сама очень люблю его, Как варить макароны тебе известно. А фарш я жарю с луком, после добавлялю томат, можно добавить зубчик чеснока, затем макароны выложить на фарш и перемешать, а можно добавить тертый сыр и закрыть крышкой пока сыр не расстает
смотрела передачу, давно уже, и вот там готовили правильные макароны по-флотски, отварное мясо пропускали через мясорубку, обжаривали слегка, с луком, наверное, и смешивали с макаронами
сначала надо обжарить немного лука затем добавить фарш опять же обжарить это все до готовности и уже все закинуть в отварные макароны
как бы я сейчас от этого блюда не отказалась...
варим мясом, пропускаем через мясорубку, обжариваем с лучком, потом макароны добавляем