помогите пожалуйста выбрать тему по самообразованию.

Елена Гарагуль Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мур Ученик (132) 11 лет назад
Можно в младшем возрасте выбрать тему - "Развитие мелкой моторики через, например, специально созданную среду или пальчиковую гимнастику или ещё что-то, а в дальнейшем продолжать и накапливать опыт в этой же области, но подключить к развитию мелкой моторики бумагопластику, лепку, пластилинографию, бисероплетение, оригами и пр. , а в подготовительной группе перейти на подготовку руки к письму. Тема широкая и главное объёмная и нужная, а если приложить выдумку, то можно неплохо накопить опыт и потом обобщить, что поможет в аттестации.
Остальные ответы
BIG SMAIL Ученик (158) 11 лет назад
Религоведенье
Источник: Мозги
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 11 лет назад
Для начала нужно выбрать то направление, которое вам самой интересно, где вы можете проявить себя с самой лучшей стороны. А тему по этому направлению подскажут коллеги и методист.