Кто на свете всех милее?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Перефразируя Ирину: Милее всех то лицо, которое ты каждое утро видишь в зеркале.
Остальные ответы
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
тот, кто хочет заработать много денег :Р
## Мастер (1519) 17 лет назад
... ты прекрасна, спору нет...
Ольга Ученик (134) 17 лет назад
новороженные(дети,щенки,котята) чисты и милы,только жизнь потом всех портит
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Думаю,у каждого влюбленного человека есть свое мнение по этому поводу...
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
милее всех то лицо, которое ты каждое утро видишь рядом с собой
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
милее всех любимый муж...
Догадайтесь Сами!!!! Ученик (170) 17 лет назад
Я несогласен с Ольгой! Да, щенки с котятами - миленькие, но дети - бяяяяяя!!!!Милее всех тот (та), хто умеет за собой ухаживать! Я, например!