Существует ли пальто для худых и высоких? Если нет, то какую верхнюю одежду лучше купить? Какие цвета выбрать?

пальто до колена (или чуть ниже)
высокие сапоги

худым и высоким не желательно носить узкое и длинное.. . ну и темное тоже не желательно
это делает их еще более высокими и худыми.

ОПЫТ: сама ростом 180 и до 30 лет носила 46 размер
и дочь тоже жердь: 176 рост и 38 размер

(это российские размеры)

Пардессю – фасон мужского классического двубортного пальто с английским воротником-стойкой и объемными карманами. Длина три четверти. Подходит худощавым мужчинам, предпочитающим классический стиль, деловой стиль, стиль casual.

Редингот – короткое пальто прилегающего силуэта больше похожее на пиджак, застегивается на два ряда пуговиц. Отличительные черты – высокий воротник и рукава с обшлагами. Пальто редингот подойдет любителям классики, делового стиля и стиля casual с практически любым типом фигуры. Редингот – облегающее пальто, поэтому под него не стоит надевать объемные вещи.

Если человек не хочет выглядеть стройнее, чем он есть, стоит избегать черного цвета. Подойдет серое, синее, коричневое пальто.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="40641942:##:http://www.kupiobraz.ru/blog/kupiobraz/fasony-muzhskikh-palto-kak-vybrat-sovety/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Существует, своему почти двухметровому парнишке покупала полупальто. Очень удачно подошло.

Худой и высокий может носить практически любое пальто.