моя дочь поменяла стартовый яндекс на TIPATOP, как поменять обратно? а то комп сильно тормозит.

Елена Скавыш Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51889) 11 лет назад
если я скажу "в настройках браузера" - вы ведь не обидитесь? А где искать эти настройки - зависит от того, какой у вас браузер (а вы об этом молчите)
Daft Punk Мастер (1004) 11 лет назад
Правой кнопкой в адресной строке изменить поисковые системы если у вас Google Chrome.
Break® Искусственный Интеллект (278484) 11 лет назад
В адресную строку вставляем http://www.yandex.ru/?clid=40316 - ОК - делаем Яндекс поиском по умолчанию.