Информационные технологии

Помогите пожалуйста! При установке драйверов звука выскакивает синий экран.

Перепробовал все, обшарил весь интернет. нашел программу BlueScreenView. программа помогла определить какая ошибка выскакивает. Вот
Имя файлаАдрес в стекеС адресаПо адресРазмерМетка времениСтрока времениНазвание продуктаОписание файлаВерсия файлаКомпанияПолный путь
ntoskrnl.exentoskrnl.exe+23f710x804d70000x806e40000x0020d0000x48a3fbd914.08.2008 13:33:13Операционная система Microsoft® Windows®Системный модуль ядра NT5.1.2600.5657 (xpsp_sp3_gdr.080814-1236)Корпорация МайкрософтH:\WINDOWS\system32\ntoskrnl.exe
portcls.sysportcls.sys+123f00x89fae0000x89fd1a800x00023a800x48025ccc13.04.2008 23:19:40Microsoft® Windows® Operating SystemPort Class (Class Driver for Port/Miniport Devices)5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2108)Microsoft CorporationH:\WINDOWS\system32\drivers\portcls.sys
RtkHDAud.sysRtkHDAud.sys+52505a0x8f3e70000x8fa0b0000x006240000x4fbb671422.05.2012 14:14:44Realtek(r) High Definition Audio Function Driver (HRTF data Copyright 1994 by MIT Media Lab)Realtek(r) High Definition Audio Function Driver5.10.0.6642 built by: WinDDKRealtek Semiconductor Corp.H:\WINDOWS\system32\drivers\RtkHDAud.sys

Обновлял драйвера, непомогает.
Что делать?

Дополнен

AMD High Definition Audio Device
Коды (ID) оборудования
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1002&DEV_AA01&SUBSYS_00AA0100&REV_1000
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1002&DEV_AA01&SUBSYS_00AA0100
Версия драйвера: 5.18.0.5508

Realtek High Definition Audio
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0862&SUBSYS_105BC603&REV_1000
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0862&SUBSYS_105BC603
Версия драйвера: 5.10.0.6642
Что делать? Как только включаю Realtek High Definition Audio в Диспечере устройств комп выдает синий экран с такими параметрами:

A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage
to your computer.

The problem seems to be caused by the following file: RtkHDAud.sys

IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

If this is the first time you've seen this stop error screen,
restart your computer. If this screen appears again, follow
these steps:

Check to make sure any new hardware or software is properly installed.
If this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer
for any Windows updates you might need.

If problems continue, disable or remove any newly installed hardware
or software. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing.
If you need to use safe mode to remove or disable components, restart
your computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and then
select Safe Mode.

Technical Information:

*** STOP: 0x1000000a (0x00000048, 0x0000001c, 0x00000000, 0x804faf71)

*** RtkHDAud.sys - Address 0x8f90c05a base at 0x8f3e7000 DateStamp 0x4fbb6714

В программе BlueScreenView пишет три драйвера найденные в креш-стеке такие:
ntoskrnl.exe
portds.sys
RtkHDAud.sys

Дополнен

Кому не трудно мне помочь, добавьтесь ко мне в скайп: ranatar97

Дополнен

В BIOS включено

Я считаю, что дело в ядре системы или какого-то другого устройства которое на одном прерывании с драйвером звука.

В BIOS аудио устройство включено?