Лапки и хвосты

Каким материалом лучше сделать крышу старого дачного домика, чтобы практично и недорого???

домик 1977 года постройки, крыша протекает на веранде. Крыша в данный момент руберойд, не меняли около 5-6 лет. Площадь крыши 60кв. метров. Вызывал установщиков крыши из профнастила крашенного всё вместе с работой составило 40 тысяч рублей (это Приволжский фед. округ). Дорого для такого домика. . Эта же бригада сказала что руберойд будет стоить 6000 рублей работа+сам руберойд. Скажите может есть что-то дешёвое для крыши и долговечное и чтобы работа по установке была по умеренной цене?

Дополнен

профнастил дёшево? ? 40000 рублей на старый домик это смешно. . это 3 мои месячные зарплаты!

В Вашем случае только ондулин подойдёт, он лёгкий и недорогой, продаётся уже с крепежами. Под него главное обрешётку почаще сделать и крутите его саморезами сами, соблюдая правильный нахлёст на волну ( или попросите, может за работу подешевле кто возьмёт) Удачи!

Мне бы кто за сороковник крышу сделал )))) В Подмосковье )))
Пройдите по деревне, наберите в хозяйстве любой материал, остатки или б/у, пригодный для крыши - у всех же по дворам валяется. И соберите всех родственников на субботник, сделайте своими силами. Технологию предварительно изучите.
Затраты составят - стоимость мяса для шашлыка всей честной компании.

соломой

рубиройд и шифер - дом рухнет а крыша стоять будет

шифер. . можете и сами шифером крышу покрыть.. . у нас дачный домик им покрыт уже больше 20 лет .. не течёт.... или снова покройте рубероидом