В Индии запрещено умирать в дождливую погоду?

Правильно говорить не умирать, а оставлять тела. Умирает только тело, а душа вечна. Она получает другое тело. А оставить тело можно в любую погоду.

Нет конечно... .
Но ваш вопрос породил у меня вопрос: Как же они в сезон дождей кремируют?

В Индии желательно умирать на реке Ганг

В Германии могут наложить штраф до $100 за создание угрозы безопасности на автобане. В частности, по легендарному хайвею нельзя идти пешком и на нем нельзя останавливать машину, даже если закончился бензин.

не запрещено! что, будешь ждать когда закончится дождь, и потом умрёшь упокуешься?! выдумают же всякую хрень...