12 лет назад
от

Не включается комп. Нажимаю кнопку включения, начинает гудеть кулер и.. . все.. . Сразу же отключается...

Дополнен

не пищит он!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если крутятся вентиляторы и не пищит спикер, то скорее всего навернулся чипсет на плате. Существует малая вероятность что "стерся" BIOS, можно поискать инструкцию по его экстренному восстановлению (было такое на одной МП, прошил используя специальное сочетание клавиш и древний флоппи-диск).

Ремонтировать нужно, девушка.
Каких ответов вы ждали? Нажмите волшебную комбинацию клавиш, и он заработает?

Вероятней всего перегрев проца

БП сгорел скорее всего!

а количество писков спикера ???или прицепи спикер на мать и посчитай количество длинных и коротких - тогда точно можно все узнать