Как быстро разносить кеды (Vans)

заказала кеды в интернете, а они где-то на пол размера меньше. 2 дня носила мозоли ужасные появились. как быстро разносить?

есть специальные люди. они разнашивают вашу обувь. и пробуют вашу еду

Продается разноска для обуви специальная. Наносится на поверхность обуви, внутрь набивается плотно любой материал. В таком состоянии оставить на ночь. А вообще, Vans, сами по себе хорошо разнашиваются.

нагрей их паяльной лампой (только следи, чтоб не прожглись) и натяни на деревянные колодки, соответствующие твоему размеру, а потом это всё кинь в морозилку.
либо растянутся, либо раскрошатся - зависит от материала.