Чё за ерунда уже 17 числа написано же дата выхода игры в россси 17 числа игра Sleeping Dogs

уже почти ночь и нечего нет ни кряка ни игры) капец я удивляюсь) когдва выйдет народ?

Дополнен

да не я про другое штоб прсто с торрента скачать вместе с кряком когда можно наро?

Дополнен

ты дибил тарас

Дополнен

короче пацаны я понял) просто я незнал)

Игра есть, покупайте в стиме

skidrowcrack.com зайди найди эту игру и внизу будет написана ссылка на кряк если нету, значит кряк в разработке

А по твоему, взломать новую игру это так легко? Щелкнул пальцами и готово?

Источник: Лучшее получает тот, кто умеет ждать

Есть в стиме уже. 699рублей.

хааххахахах ты ЛОЛ, время нужно время пока взломают игру и т. д
Я такого вопроса ещё не видел тут хахахаа!!!!