Как вам фильм "Маленькая принцесса"?

Лиса Профи (805), закрыт 16 лет назад
он есть с русскими актёрами,а есть и с американскими.мне лично и тот и др безумно нравятся!!!када смотрю его прям плачу!!!!
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38268) 16 лет назад
Фильм - потрясающий: добрый, трогательный, волшебный. Ощущение сказки не покидает и после просмотра. Вспоминаю своё детство: если бы в наше время мы смотрели такие чудесные фильмы.. . Всем детям и их родителям советую посмотреть именно этот фильм! И очень хочется, чтобы добрых людей в мире было больше, тогда и жизнь будет лучше... .
Зачёт!!!
Остальные ответы
Irina Sidorova Гуру (3088) 16 лет назад
Ой, это старый такой?
Я тоже обожаю, в детстве постоянно пересмативала, тоже плакала. Да и сейчас не откажусь посмотреть!