1с склад. подскажите, пожалуйста, где скачать 1с Склад и Торговля и базы к нему! Очень нужно для для обучения!

Екатерина Заботина Профи (812), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nevermore Высший разум (128332) 12 лет назад
Меньше слушай "знатоков", утверждающих что заполучить эску за бесплатно в наших Интернетах нельзя - люди просто забанены на Яндексе. Кстати, те ссылки, что обычно даются на торренты - это не самая свежая версия технологической платформы, а кроме неё для работы ещё необходима конфигурация. Скачать все это можно на варезных форумах (само собой что нужна бесплатная регистрация) :

forum.ru-board.com
nowa.cc
forum.ruboard.ru
nado.in