1с Склад и Торговля. подскажите, пожалуйста, где скачать 1с Склад и Торговля и базы к нему, очень нужно для обучения!

Екатерина Заботина Профи (812), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128332) 12 лет назад
Меньше слушай "знатоков", утверждающих что заполучить эску за бесплатно в наших Интернетах нельзя - люди просто забанены на Яндексе. Кстати, те ссылки, что обычно даются на торренты - это не самая свежая версия технологической платформы, а кроме неё для работы ещё необходима конфигурация. Скачать все это можно на варезных форумах (само собой что нужна бесплатная регистрация) :

forum.ru-board.com
nowa.cc
forum.ruboard.ru
nado.in
Остальные ответы
Earthman Мудрец (12875) 12 лет назад
NevermoreВысший разум (128332) 12 лет назад
Это не 1С, а Простой софт.
NevermoreВысший разум (128332) 12 лет назад
Это не 1С, а Простой софт.