Это нормально если размах рук больше роста на 8 см? Мне 15 лет.

Дополнен

Я занимался плаванием с 5 лет, но сейчас уже год не занимаюсь и хожу в зал.

Дополнен

Плечи узкие? 54 см ширина плеч, рост 180см

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У подростков руки по сравнению с телом удлинены. Ещё вытянетесь, а руки больше удлиняться не будут. Так что всё у вас будет пропорционально.

у Конора Макгрегора рост 175 а размах рук 188, он этому только рад ))

у меня размах на 20 см больше роста. руки по земле аж волочатся

да. в ВДВ пойдёшь. будешь без парашюта прыгать и крыльями своими махать. это значит рост у тебя 180 а размах крыльев 188? самое то.

p.s. не ссы, всё нормально.

у меня рост 172.5, длина рук 186 см, мне 42 года, занимаюсь уличным боем.