Подскажите как разгладить куртку из искусственной кожи (кожзама) . Очень мятая.
- В теплой (около 30 градусов) воде намочите махровое полотенце (отожмите!! ! чтобы только влажное было) , накройте, ненадолго прижмите, повесьте на плечики.
- Сбрызните пульверизатором внутреннюю сторону изделия, повесьте на плечики, максимально расправив вещь. В течение суток изделие будет полностью разглаженным.
- Отнесите в химчистку, там есть профессиональные отпариватели.