Обожаю ходить в мини, но без трусиков...:)))

Иногда даже на работу так приезжаю!:) ) Оч прикольно, когда кто-то замечает, краснеет - а сказать-то ничего не может!;)))))))) ) А на ОХОТУ - всегда!:)) ) особенно забавляет ловить офигелые взгляды, когда выхожу из машины!:) ) А вы?

Дополнен

Сегодня я одета именно так...;-))) но кто-то меня уже ждет;-)

Я тоже!

молодец ты такая же обезбашенная как и я

Честно говоря, не вижу никакой особой заслуги в том, чтобы показывать свои половые половые органы чужим мужикам на улице, и радоваться, что обращают внимание.

Считаю. что если фигура позволяет, и "там " все выбрито- то это просто супер. Тем более такая жара!

где ходиш маршрут давай (как увидиш мальчика с большими глазами это я)