Если отработано без трудового соглашения 3 недели,получена зарплата за прошлые 2 недели,а за одну

твой друг Гуру (2873), закрыт 17 лет назад
не получено .работник не вышел на работу предварительно предупредив по телефону,сообща что дальше не будет работать по уважительным причинам.Будет ли выплачена з|плата за отработанную неделю?
Лучший ответ
Марина Николаевна Мастер (1001) 17 лет назад
если ваши "следы" (подпись в отчете или еще где-нибудь; возможность получения свидетельских показаний людей о том что вы там работали) остались, то они не будут рисковать и все отдадут (только им нужно будет намекнуть о том что вам легко доказать что вы у них трудились)
Остальные ответы
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
должны выплатить, но так как нет трудового договора, то возможны варианты... все зависит от порядочности работодателя
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
вот и плохо что нет соглашения все зависит от работадателя если он порядочный
Александр Мудрец (15129) 17 лет назад
Да согласно трудовому законодательству