Что делать?

Заказал карту памяти Samsung 16GB SDHC TF Memory Card Class 10 Hi Speed для Гэлэкси Эйса. Отформатировал карту памяти и вставил в телефон. Кинул музыку, видео и тд, все нормально работает. А когда я уже начал устанавливать приложения, то уже начались проблемы. Сначала он все приложение устанавливал на телефон, а не на флешку, потом я не смог переместить приложения на флешку. А дальше я совсем не мог установить ни одно приложение, выдает такую ошибку "не удалось установить на usb-накопитель или sd-карту". Что теперь делать? Телефон все еще находится в гарантии, может туда сходить?

заново форматируй, вирус подцепил

Не все приложения поддерживают установку на карту памяти. Может причина в этом?