посоветуйте сериал с красивым мальчиком)

Monte Carlo Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сумерки? ! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
И ЭТО НЕ СЕРИАЛ
Лучший ответ
Anastacia Гуру (4092) 11 лет назад
дневники вампира - герой Дэймон Сальваторе (Ийен Соммерхольдер)
Оборотень 2011 - герой Скотт МакКол (Тайлер Пози)
Сверхъестественное - герои Сэм и Дин Винчестер (Джаред Падалеки и Дженсен Эклс)
Гримм - герой Ник (Дэвид Гвинтоли)
Остальные ответы
Валентин Ивановский Гуру (3850) 11 лет назад
сериал не помню как назывался, но там был актер - Иван Сергей ))) Реально. Такой брутал - супернатурал ) Сериал забугорный, не новый, но очень интересный ))
Поискал. Иван Сергей Гаудио (Ivan Sergei Gaudio) Гравитация (сериал) (2010) C.S.I.: Майами (сериал) (2002 – ...) Гавайи (сериал) (2004)
Александра. Мудрец (18786) 11 лет назад
Все фильмы с молодым Ди Каприо. Там он такой слащавенький...
Rose Leto Просветленный (32491) 11 лет назад
Герои

одну из главных ролей исполняет Майло Вентимилья ;)

TheKillFromMars Мудрец (18849) 11 лет назад
Гримм

Возмездие

Герои

Опять Герои)

Сердце Дикси

Anoly Ученик (40) 11 лет назад
Сверхъестественное
Евгения Удалова Знаток (342) 11 лет назад
Близкие друзья, почитай описание сериала в википедии, тебе понравится