Если у Вас именно та гипотеза, что была высказана в вопросе об уловлении пылинки в туалетной кабинке, то для неё лучше всего подойдёт сайт
http://newth eory.ru. Там много похожих идей. И люди там тусуются в основном Вашего уровня, так что общий язык с ними найдёте. Правда, могут и здорово пошерстить. Для опубликования своих гипотез там достаточно всего лишь зарегистрироваться, как на любом сайте. И потом будете в форуме обсуждать свои идеи с посетителями сего сайта.
Если же гипотеза более серьёзная, реальная и научная (а не философская) , тогда лучше сгодится сайт
www.energoinf orm.org . Но на этом сайте просто так любую гипотезу не напечатают, а вначале отправят кому-нибудь на рецензию. При положительной рецензии напечают, при отрицательной отклонят. Но форума на этом сайте нет, так что обсуждать ничего не сможете.
Есть ещё сайт
www.theory.m oy.su, тоже можно печататься, и там тоже есть форум. Но посещают этот сайт не часто, так что на широкое обсуждение своих идей там рассчитывать не стоит.
Я специально сделал пробелы в названиях всех сайтов, иначе система названия не пропускает. Сами уберите все пробелы.