Ищу книгу, сборник рассказов про ведьм

Captain Morgan Профи (962), закрыт 11 лет назад
некоторые эпизоды из книг - девочка ведьма в школе, учителю виделась то блондинкой, то брюнеткой. В другом рассказе девочка вдруг обрела возможность смотреть очень далеко, вроде как через лупу, и корни цветов сквозь землю видеть могла. больше, увы, ничего не помню (
Лучший ответ
1+1 Мастер (1337) 11 лет назад
А. К. Толстой "Семья вурдалаков"
Остальные ответы
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117331) 11 лет назад
зачем пустой чепухой голову захламлять.
Captain MorganПрофи (962) 11 лет назад
а зачем писать бесполезные ответы на вопросы? у каждого свой вкус, а рассказы очень интересныце, читала их в детстве. очень хочется перечитать.